Условия участия в Слёте 2021:

1. Регистрационный взнос*:    28 000 руб.

* В регистрационный взнос включено: учебная, культурная, спортивная программа, раздаточный учебный материал, трансфер из Пскова на базу в день приезда и обратно в заключительный день, вечерняя ежедневная программа с угощениями на свежем воздухе у костра, медицинская страховка участника, кофе-паузы во время слёта, слётный "детский сад" - специальные занятия с вашими детьми.

СКИДКИ предоставляются на регвзнос в размере:

10% - второй и третий участники от организации;

25% - при четырёх участниках и более скидка на регвзнос каждого участника;

30% - ветеран Лиги;

50% - 95% - дети.

Скидки не суммируются.

По вопросам предоставления скидок и спонсорским пакетам обратитесь, пожалуйста, к Илье Горохову   по эл. почте: ks_rrk@mail.ru       в скайпе: ilya.gorohov         по телефону +7 921 745 88 94


Дополнительно оплачиваются:

  • питание в ресторане: завтраки, обеды, ужины в сумме 5 000 руб. за все дни Слёта (за 1 человека).
  • проживание (см. таблицу с вариантами размещения в Загородном отеле "Плесков")

2. Размещение в Загородном отеле "Плесков"

С подробным описанием номеров можно ознакомиться на сайте Отеля Плесков

 

Свободные номера указаны по состоянию на 28 июня 2021 года. Зарегистрировано 65 участников.

 

Размещение в

Загородном отеле "Плесков"

Кол-во основных

мест

в номере*

Кол-во номеров на базе / кол-во

свободных номеров

Стоимость номера в сутки/стоимость  1 места в сутки

(руб.)

Стоимость за 4 суток за номер / стоимость за 4 суток для 1 человека (руб.)

Одноместный номер СТАНДАРТ

(Холодильник, ТВ, фен, Wi Fi)

(корпус 1)

1

5 /

нет свободных

Забронировано Забронировано

Двухместный номер СТАНДАРТ с двумя кроватями (Холодильник, ТВ, фен, Wi Fi) (корпус 1)

 2

11 / 

3 свободных

3 800 / 1 900 15 200 / 7 600

Двухместный номер СТАНДАРТ с одной двуспальной кроватью 

(Холодильник, ТВ, фен, Wi Fi)

(корпус 1 и корпус 3)

2

13 /

7 свободных

3 800 / 1 900 15 200 / 7 600

Двухместный номер КОМФОРТ с двумя кроватями 

(Холодильник, ТВ, фен, Wi Fi, спальня+ гостиная) (корпус 3)

2

2 / 

1 свободный

5 000 / 2 500 20 000 / 10 000

Двухместный номер КОМФОРТ с одной двуспальной кроватью 

(Холодильник, ТВ, фен, Wi Fi, спальня+ гостиная с диваном)

(корпус 3)

 2

11 / 

6 свободных

5 000 / 2 500 20 000 / 10 000

Четырехместный номер категории СЕМЬЯ

(Холодильник, ТВ, фен, 2  или 3 спальни + гостиная с диваном и миникухней, Wi Fi)

(корпус 2 и корпус 3)

4

5 /

2 свободных

8 800 / 2 200 35 200 / 8 800

Пятиместный номер категории АПАРТАМЕНТ 

(Холодильник, ТВ, фен, 2 или 3 спальни+гостиная с диваном и миникухней, сауна, Wi Fi) (корпус 3)

5

3 /

2 свободных

12 000 / 2 400 48 000 / 9 600

Коттедж домик на берегу

(Холодильник, ТВ, фен, 6 спален, 6 двуспальных кроватей, 2 односпальные,  гостиная, кухня, русская баня, Wi Fi)

12 нет Забронировано Забронировано

Дополнительное место*

взрослые (от 14 лет)

дети 0-3 года 
 дети 4-13 лет 
 

 

 

1 100

бесплатно

600

 

4 400 

бесплатно

2 400

 * дополнительное место возможно на диване, на кресле-кровати и пр., количество возможных дополнительных мест в номере уточняйте, пожалуйста, у Екатерины Корсунской (kvkspb@gmail.com , +7 921 939-93-79) или у Ильи Горохова (ks_rrk@mail.ru , +7 921 745 88 94)

 


Для участников Слёта "Карельский Берег - 2021" будет организован трансфер от жд вокзала Пскова

 

Кроме того, участники слёта могут заказать такси со скидкой

  • от жд вокзала Пскова до базы Плесков от 440 руб., 
  • от аэропорта Пскова до базы Плесков от 550 руб.

 

Как добраться до Пскова и обратно

 

До Пскова: электрички Ласточка из СПб (Балтийский вокзал) (пн)

№ 809В «ЛАСТОЧКА» 06:55  в пути 3 ч. 30 мин. 10:25

№ 813В «ЛАСТОЧКА» 13:40  в пути 3 ч. 30 мин. 17:10

№ 811В «ЛАСТОЧКА» 20:15 в пути 3 ч. 30 мин.  23:45

 

До Пскова: поезд Москва - Псков (вск)

 

№ 010А «Псков» 20:23 в пути 11ч. 42 мин. 08:05 Москва Октябрьская (Ленинградский Вокзал)

 _________________________________________________________________________________________

 

Из Пскова: электрички Ласточка в СПБ (Балтийский вокзал) (пят)

№ 810В «ЛАСТОЧКА»  06:00  в пути 3 ч. 30 мин.  09:30

№ 814В «ЛАСТОЧКА» 12:43  в пути 3 ч. 30 мин.   16:13

№ 812В «ЛАСТОЧКА» 19:32  в пути 3 ч. 30 мин.   23:02

 

Из Пскова: поезд Псков – Москва (пят)

 

№ 010Ч «Псков» 19:30  в пути 10 ч. 44 мин.  06:14