Результаты фотоконкурса

Поздравляем победителей фотоконкурса Слёта!

 

В короткие и стремительно пролетающие 5 дней Слёта создается огромное количество фото и видеоматериалов, фотографируют все, всё и много … и даже на фотоконкурс красивых и интересных фото досталось )))) Спасибо, друзья, за Ваши работы! За юмор, за креатив, за пойманные в объектив удивительные явления природы, пейзажи, эмоции, интересные техники фотографирования!

Хочется сказать: Любим Вас, победила дружба! ) Но строгое жюри в составе:  Гросбергс О., Мариничев Ю., Панков А., подвело итоги. Однако, конкурс. 

Удивительно, но сразу 2 фотографии Пустовой Марины из Вологодской Области, СПКК «Нюксеница-кредит», набрали одинаковое количество баллов по 38 каждое: Фото «Закат» и «Сосновый рай». Жюри присвоило Марине 1 место!

2 место заняла фотография «Замечтательное место» Людмилы Большаковой из КПК Касса взаимного кредита», г. Кириши.  Именно «мечтательное»! Если вдруг кто-то подумал, что здесь опечатка.

И 3 место заняла фотография «Маленький принц кредитной кооперации» Екатерины Корсунской. Такая символичная и романтичная работа! И между прочим, никакого фотошопа – ребенок свой слётный – Дима Панков, а на небе - россыпи праздничного салюта на прощальном вечере.

Приз зрительских симпатий получает Марина Пустовая, её фото очень понравилось и жюри, и общественности фейсбука – больше всех голосов получила фотография «Закат». 

Жюри отметило особую технику фотографий, которые прислала на конкурс юная турслетчица Маша Потапова. У её работ платья кукол имеют очень интересную волшебную текстуру: берег озера, небо с воздушными облаками, слётная палатка – невероятно креативно!  В общем, смотрите сами, перенимайте технику у молодого поколения! ))

 

 

От всей души поздравляем победителей!!!